LISOD в Черновцах открывает двери в июле!

Уже в ближайшие дни в полную силу заработает филиал LISOD в городе Черновцы. И в связи с этим мы получаем огромное количество вопросов. Так что сегодня хотим рассказать, кто из врачей и когда будет консультировать пациентов в ближайшее время. Запись на консультации уже началась!

Алла Винницкая. Профессор, доктор медицинских наук. Главный врач LISOD. Ведущий онкогинеколог. Непревзойденный специалист по диагностике и лечению онкологических заболеваний женской половой сферы.

  • Скрининговые исследования. Диагностика онкологических болезней. Определение тактики лечения предраковых и онкологических гинекологических заболеваний.
  • Принимает пациенток в Черновцах 8-9 и 23-24 июля.

Цви Бернштейн. Израиль. Клинический онколог, лучевой терапевт. Руководитель направлений клинической онкологии и лучевой терапии LISOD. Специалист по лечению всех видов рака. Более чем 40-летний опыт успешного лечения многих онкологических заболеваний.

  • Скрининговые исследования. Индивидуальный подбор диагностики. Стратегия лечения. Тактика лучевой и/или химиотерапии. Таргетная/иммунотерапия.
  • Принимает пациентов в Черновцах каждый день, начиная с 5 июля.

Алла Лычко. Гематолог. Химиотерапевт. Высшая квалификационная категория по онкогематологии.

  • Диагностика гематологических заболеваний. Определение тактики лечения. Применение химиотерапии, таргетной и иммунотерапии.
  • Принимает пациентов в Черновцах каждый вторник и четверг (5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля).

Моше Миттельман. Израиль. Профессор. Онкогематолог. Руководитель направления онкогематологии LISOD, принимает непосредственное участие в лечении каждого пациента онкогематологического отделения. Более чем 40-летний опыт лечения гематологических и онкогематологических заболеваний. Председатель Научно-консультативного совета Международного фонда MDS на 2022 год. Экс-президент Израильского общества гематологии и трансфузиологии. Гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль), а также Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском институте.

  • Диагностика гематологических и онкогематологических болезней. Определение тактики лечения. Применение химиотерапии, таргетной и иммунотерапии. Лучевая терапия в лечении онкогематологических заболеваний.
  • Проводит онлайн-консультации по предварительной записи.

Сергей Байдо. Кандидат медицинских наук. Онколог, хирург. Заместитель главного врача по хирургической работе LISOD. Виртуозно владеет техниками лапароскопической хирургии. Выполняет сверхсложные малоинвазивные вмешательства на всех органах брюшной полости. Имеет уникальные знания и успешный многолетний опыт.

  • Лапароскопические вмешательства при различных заболеваниях органов брюшной полости как онкологических, так и неонкологических (детали).
  • Проводится предварительная онлайн-консультация, после чего определяется дата приема в Черновцах.

Андрей Жигулин. Онколог, хирург. Руководитель Центра маммологии LISOD. Выполняет уникальные вмешательства на молочных железах: онкопластическая хирургия с сохранением (или восстановлением) красоты груди.

  • Удаление опухолей молочной железы. Установка меток в опухоль перед курсом химиотерапии. Онкопластические вмешательства. Органосберегающая хирургия. Невидимая хирургия (операции, после которых практически незаметны шрамы). Реконструкция молочных желез как одномоментно с удалением опухоли, так и после завершения курса лечения.
  • Проводится предварительная онлайн-консультация, после чего определяется дата приема в Черновцах.

Вадим Корпяк. Хирург. Эндоскопист. Заведующий отделением диагностической и интервенционной эндоскопии. Проводит все виды эндоскопических исследований. Владеет уникальными для Украины методиками лечения.

  • Скрининговая колоно- и гастроскопия с одномоментным удалением выявленных новообразований. Эндоультразвуковые исследования. Эндоскопическая биопсия. Эндоскопические резекции и диссекции. Стентирование. В общей сложности несколько десятков эндоскопических манипуляций и операции.
  • Принимает пациентов в Черновцах 11-15 июля.

Междисциплинарные конференции проводятся ежедневно для каждого пациента. Это консилиум врачей, в котором принимают участие специалисты разных специальностей — клинические онкологи, онкогинекологи, онкогематологи, лучевые терапевты, химиотерапевты, хирурги и т.д. Приглашаются как врачи из Украины, так и ведущие коллеги из-за рубежа. Цель конференции – определить оптимальную тактику лечения для конкретного клинического случая с учетом всех важных факторов (особенности конкретной опухоли, возраст пациента, общее состояние здоровья, сопутствующие болезни, семейный анамнез и т.п.). Таким образом, план лечения всегда является персонализированным и наилучшим образом отвечает потребностям того или иного пациента.

 

Ждем вас по адресу: г. Черновцы, ул. Черноморская, 4А.

Предварительная запись на консультацию по номерам:

0-800-500-110 — бесплатно по Украине;

+38-044-277-8-277.

Другие новости