LISOD: нужно знать!

Последние обстрелы критической инфраструктуры (пусть погибнут наши враги!) показали, насколько мы все уязвимы. В частности, очень трудно – не иметь доступа к нужной информации из-за того, что нет света, интернета или просто разрядился телефон.

Поэтому на всякий случай хотим напомнить своим пациентам все самое важное.

1. Мы работаем. Даже если за окном что-то бахает и летает, остаемся на рабочих местах. В любых условиях диагностируем и лечим рак, пациенты могут к нам обращаться, когда у них возникает необходимость.

2. Есть две локации, поэтому можно выбирать, куда приехать ближе/удобнее/безопаснее. Черновцы и Киев. Да, если придираться к словам, то на самом деле с. Плюты, но из Киева есть бесплатный трансфер, поэтому для нас это одно и то же)).

3. У нас есть все необходимое. Мы работаем полностью автономно.

  • Собственная электроподстанция – всегда есть свет.
  • Собственная скважина – всегда есть чистая вода.
  • Собственная котельная – всегда есть тепло.
  • Собственный Starlink – всегда есть интернет.
  • Собственная мобильная вышка – всегда есть связь.

4. Работают все отделения. Ежедневно проводятся консультации (и в больнице, и онлайн), диагностика (включая КТ, МРТ, ПЭТ-КТ), хирургические операции (при онкологических и неонкологических патологиях), лучевая терапия, медикаментозная терапия (гормональная, таргетная и химиотерапия, а также иммунотерапия).

ПЭТ-КТ – только в Киеве.

5. Тактику лечения каждому пациенту определяет консилиум, который проводится ежедневно при участии израильских специалистов. Наша цель – в любых обстоятельствах дать возможность человеку получить современное и качественное лечение в соответствии с международными протоколами.

6. Не стоит везти с собой недельный запас еды. В уютном кафе, как всегда, можно поесть по-домашнему. Все готовим вкусно и именно так, как советуют диетологи.

7. Контакт-центр работает, предоставляет информацию обо всем, что происходит в больнице, записывает на прием и процедуры. Иногда бывают проблемы со связью (к сожалению, не все зависит от наших желаний). Если вы не смогли дозвониться, заполните на сайте форму для обратного звонка – и мы свяжемся с вами сразу, когда бы вы ни появились в сети. Держим на контроле каждую полученную заявку.

8. Если помощь необходима срочно, а связи у вас нет, просто приезжайте. Мы сделаем все, чтобы вы получили консультацию и лечение в кратчайшие сроки.

Помните: мы рядом. Работаем без блекаутов, чтобы тысячи людей имели шанс на выздоровление.

Приближаем победу света над тьмой!

Свяжитесь с нами:

0-800-500-110 звонки в Украине бесплатны;

+38-044-277-8-277;

+38-050-300-32-10 (Viber, WhatsApp, Telegram);

либо через сайт lisod.ua.

Другие новости