Лапароскопическая хирургия в Черновцах

Начнем июль с хороших новостей! На западе Украины открылся филиал Больницы израильской онкологии. Поэтому теперь ведущие специалисты LISOD оказывают помощь пациентам не только рядом с Киевом, в с. Плюты, но еще и в Черновцах.

Главная особенность филиала в том, что каждый пациент может начать или продолжить лечение. Для этого есть все условия. Можно пройти диагностику (включая эндоскопические методы), получить консультацию клинического онколога, онкогинеколога или онкогематолога. Полноценно работает химиотерапия (лечение также может включать прием таргетной и/или иммунотерапии). А еще – проводятся операции. Как онкопластические на молочных железах, так и лапароскопические на всех органах брюшной полости.

Нам приятно сообщить, что в Черновцах проводит консультации и операции хирург, который своими руками меняет стандарты и подходы лапароскопической хирургии, делая невозможное — реальностью. Это Сергей Байдо – онколог, хирург, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по хирургической работе LISOD. Он виртуозно владеет техниками лапароскопической хирургии и выполняет сверхсложные малоинвазивные вмешательства при различных заболеваниях органов брюшной полости как онкологических, так и неонкологических.

Детальнее об операциях, которые Сергей Байдо проводит лапароскопически, смотрите на нашем сайте.

Обратите внимание! При обращении пациента проводится предварительная онлайн-консультация, после чего определяется дата приема в Черновцах.

Записаться на прием можно в Контакт-центре больницы:

0-800-500-110 — бесплатно по Украине;

+38-044-277-8-277.

Другие новости