Курсы «Клиническая маммология» в LISOD

Уже традиционно в осенние дни Больница израильской онкологии LISOD встречает в своих стенах слушателей курсов ТУ «Клиническая маммология». 

 

Учебный курс тематического усовершенствования — это теоретические и практические занятия для врачей общей практики, онкологов, хирургов, гинекологов.

Курсы организованы совместно Национальным медицинским университетом им. А.А. Богомольца и Центром современной маммологии LISOD и проходят дважды в год.

 Сегодня первый день курсов на базе LISOD, и он оказался насыщенным для 16 участников: их ждала интересная лекция от заведующей отделением лучевой терапии, лучевого терапевта Виктории Лысак «Радиотерапия рака молочной железы, принципы, тайминг, осложнения и последние тенденции».

А после они получили возможность присутствовать на операции, которую провел онколог, хирург, заведующий Центром современной маммологии Андрей Жигулин.

Впереди у наших курсантов четыре не менее интересных дня, поэтому желаем им только приятных эмоций, плодотворной работы и успешного воплощения в практику новых знаний!

Курсы «Клиническая маммология» в LISOD,фотогалерея (2 фото)

Другие новости