Группа психологической поддержки для женщин — 28 мая 2015 года

В LISOD начинает работу группа психологической поддержки, открытая для всех женщин, которые перенесли рак или находятся на любом этапе медицинского процесса.

Не имеет значения, в каком учреждении вы проходите или проходили лечение. Если вас терзают сомнения, тревога, вы не знаете, как поступить, как выстроить отношения с близкими людьми, друзьями, — профессиональный психолог обязательно поможет найти выход.

Участие в группе — бесплатное. Мы хотим, чтобы вы уверенно шли к выздоровлению. Вы сами сумеете многое для себя сделать. Профессионал только поможет пройти путь испытаний: избавиться от страха, увидеть результат своих усилий и во всем этом найти радость. Такой радости нет аналогов — несмотря на все трудности, продолжать быть здесь и сейчас, оставаться женой, мамой, сестрой, дочерью, любимой, другом, сотрудником.

Мы приглашаем вас приехать в LISOD 28 мая к 12:00. Просим сообщить заранее о вашем желании стать участником группы психологической поддержки по телефону: 050-441-42-16. Количество мест ограничено.

Добраться в Больницу израильской онкологии легко! LISOD предоставляет трансфер: каждый час от станции метро Выдубичи и обратно курсирует автобус. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

Другие новости