Авраам Кутен: Иммунотерапия открывает новые горизонты в борьбе с раком.

Авраам Кутен вновь рассказал коллегам в Украине о новых практиках борьбы с раком. 21 октября в Больнице израильской онкологии LISOD ведущие мировые специалисты открыли новую серию мастер-классов по лечению онкологических заболеваний. В этот раз профессор Авраам Кутен и доктор Равит Гева, специалист по онкологии ЖКТ и руководитель Центра клинических исследований одной из израильских онкобольниц, рассказывали о раке желудочно-кишечного тракта.

«Сегодня программа посвящена в том числе и гастроинтестинальному раку и для этого, в рамках проекта «Израильская медицина для Украины», мы привезли из Тель-Авива (Израиль) ведущего специалиста в этой области - Равита Гева. Сегодня у нас есть возможность обсудить практические случаи и обменяться опытом», - сказал ведущий клинический онколог LISOD, известный ученый Авраам Кутен.

В ходе конференции, спикеры рассказали о новых наработках в сфере иммунотерапии, об инновационных методах стереотактического лечения онкологических заболеваний, о новинках в лучевой терапии.

В дискуссии участвовали клинические онкологи LISOD: Цви Бернштейн и Меир Заави.

Авраам Кутен: Иммунотерапия открывает новые горизонты в борьбе с раком.,фотогалерея (3 фото)

Другие новости