К Всеукраинскому дню борьбы с раком груди! УЗИ молочных желез и маммография — действуют специальные условия

Октябрь — традиционно всемирный месяц борьбы против рака молочных желез. Этот вид рака продолжает лидировать среди женских онкологических заболеваний.

В мире ежегодно регистрируют около миллиона новых случаев. Заболеваемость растет и в Украине. Однако есть и хорошая новость — сокращение смертности. Причины такой обнадеживающей тенденции — ранее выявление болезни и совершенствование методов лечения.

По данным Института рака США, 98% женщин выздоравливают при обнаружении онкологии молочных желез в начальной стадии.

Необходимо знать! Рак груди не проявляет симптомов на раннем этапе. Женщина может считать себя абсолютно здоровой, а болезнь в это время будет развиваться. Только регулярные обследования (скрининг молочных желез) могут подтвердить отсутствие онкологии или обнаружить опухоль в начальной форме.  

К Всеукраинскому дню борьбы с раком молочных желез — в Больнице израильской онкологии действуют специальные условия обследований для женщин.

С 15.10.2015  по 15.11.2015:

  • УЗИ молочных желез с заключением врача-радиолога — 661 грн. (скидка — 50%);
  • маммография с заключением врача-радиолога — 925 грн. (скидка — 30%).

Напоминаем: УЗИ — от 18 до 35 лет; маммография — от 36 лет и старше; при наличии близких родственников, болевших с раком груди, маммография — с 30 лет.

Важно. Количество обследований по специальным условиям ограничено.

Чтобы получить информацию об обследовании по специальным условиям и записаться на прием, свяжитесь с Информационным центром LISOD: 0-800-500-110 — бесплатная линия для звонков со стационарных телефонов по Украине; 38 (044) 520-94-00 — ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости