Мультидисциплинарная онкологическая конференция, 30 октября, Киев - приглашаем специалистов принять участие

Ежегодная онкологическая конференция состоится 30 октября 2015 года в Киеве в отеле Хилтон. Организатор мероприятия — Больница израильской онкологии LISOD.

splash38686-Медицинский форум будет посвящен трем важнейшим темам: рак предстательной железы, рак головы и шеи, таргетная терапия и иммунотерапия рака. Девиз конференции: «Знание – это единственное сокровище, которое увеличивается, если им делиться». Цель предстоящего  мероприятия — донести до широкой медицинской общественности Украины информацию о последних достижениях в борьбе с такими часто встречающимися заболеваниями, как рак предстательной железы, рак головы и шеи, рак груди и рак желудочно-кишечного тракта.

Спикерами выступят признанные в мире эксперты: профессор Мишель Болла, Гренобль, Франция (рак предстательной железы, «отец» комбинированной гормональной терапии и современной лучевой терапии рака предстательной железы); профессор Винсент Грегуар, Брюссель, Бельгия (рак головы и шеи, «отец» современной комбинированной терапии и интеграции биологии и передовых технологий), профессор Идо Вольф, Тель-Авив, Израиль (рак молочной железы и желудочно-кишечный рак, «отец» молекулы Klotho).

Докладчики представят последние результаты клинических испытаний при раке предстательной железы и раке головы и шеи, новое в современных методах лучевой терапии и в лечении рака с применением таргетной терапии и иммунотерапии. Украина сегодня сталкивается с экономическими и политическими проблемами, которые затрудняют внедрение новейших разработок в лечении рака. Поэтому  проведение такой конференции для специалистов имеет важнейшее значение. Просветительская работа приведет к улучшению качества ухода за пациентами, повышению уровня лучевой и комбинированной терапии.

Другие новости