22 апреля в ЛIСОД состоится благотворительный прием израильского онколога

Пройти вовремя обследование молочных желез – это сохранить здоровье, а иногда и жизнь. К сожалению, многие украинки обращаются к врачу, когда болезнь уже запущена, и лечение предстоит сложное и дорогостоящее. В то же время (статистика бесстрастна), известно, что на ранней стадии в 98% случаев рак молочной железы полностью излечим. Проводя благотворительные приемы, мы хотим не просто помочь, мы хотим, чтобы в нашей стране изменилось сознание женщин, чтобы регулярный скрининг стал частью культуры украинок. «Обследуйтесь вовремя и  не болейте, живите долго и счастливо», - настаивают наши специалисты.
Понимая всю серьезность проблемы и ответственность за здоровье женщин в Украине, врачи ЛIСОД продолжают участие в акции «Внимание к себе спасет Вашу жизнь», которая  проходит при поддержке Ассоциации заказчиков и производителей социальной рекламы, рекламного агентства «Яспис» и специализированного рекламного агентства «МетроМедиаПринт».

22 апреля 2011 года вновь состоится бесплатный прием израильского онколога. Мы приглашаем женщин приехать в клинику «ЛIСОД», чтобы пройти консультацию.

Время приема: с 14:00 до 17:00.
Отъезд в клинику в 13:00 от станции метро «Выдубичи» – комфортабельный автобус с надписью «ЛIСОД». Проезд бесплатный.

Важно. Количество людей и время приема ограничены. В связи с этим, просим желающих записаться заранее. При записи Вы получите все необходимые разъяснения о времени и месте отъезда в клинику. 

Телефоны для записи:
520-94-00 – для Киева;
0-800-500-11-0 – бесплатная горячая линия со всех стационарных телефонов по Украине.
 

Другие новости