КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОУРОЛОГА

Array ( [0] => Array ( [a] => 629 [pos] => 1 ) ) 1
Сергей Приндюк

СЕРГЕЙ ПРИНДЮК

Онколог . Хирург-уролог . Кандидат медицинских наук . Заведующий Центром современной урологии

Один из ведущих специалистов Украины в области диагностики и лечения органов мочевыводящей системы.

В 2018  году защитил диссертацию на тему "Эндолифтинг в лапароскопической хирургии опухолей почек". 

Владеет широким спектром хирургических операций на органах брюшной полости, забрюшинного пространства, мягких тканях.

  • Записаться на прием
  • Вопросы к LISOD
  • Оставить отзыв
  • Свяжитесь с нами

Высокая квалификация онкоуролога LISOD и технические возможности больницы позволяют провести всестороннее обследование, быстро и точно установить диагноз, назначить эффективное лечение.

В LISOD ПРОВОДИТСЯ:

  • обследование для диагностики доброкачественных, воспалительных и онкологических заболеваний органов мочевыводящей системы;
  • первичная диагностика злокачественных заболеваний: рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак яичек, рак полового члена;
  • биопсия для последующего гистологического исследования;
  • максимально результативное лечение как онкологических , так и неонкологических урологических заболеваний.

При необходимости выполняются иммуногистохимические исследования в референтных лабораториях Германии и Израиля. Такие исследования позволяют окончательно установить диагноз и определить степень злокачественности образования, если подтверждается онкологический процесс. 

Дополнительные диагностические исследования  проводят, чтобы в случае обнаружения онкологического заболевания оценить степень распространенности болезни. Пациенты могут быть направлены на компьютерную томографию, позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ-КТ), остеосцинтиграфию и т.д.

В случае онкологических заболеваний консилиум специалистов разрабатывает правильный план лечения индивидуально для каждого пациента.

В больнице проводят все виды урологических операций. Хирургические операции выполняют с помощью малоинвазивных методик — эндоурологических и лапароскопических вмешательств. Операции назначают как при доброкачественных опухолях, так и при злокачественных новообразованиях.

Только опытный онкоуролог может выявить болезнь или подтвердить ее отсутствие.

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДОКУМЕНТАМ

Кроме приема в больнице, специалисты LISOD также проводят дистанционные консультации с помощью программ Skype, Viber, Zoom и т. д. Пациенты могут обратиться на онлайн-прием для оценки результатов анализов и обследований, а также чтобы получить ответы на вопросы и рекомендации по тактике дальнейших действий.

Записаться на консультацию можно в Контакт-центре больницы:
0-800-500-110 — бесплатно по Украине;
+38-044-277-8-277 — ежедневно с 8.00 до 20.00.

Записаться на прием

Пол
Мужской Женский