Всем мамам ко Дню матери! Специальные условия на прохождение скрининга.

Есть у каждого из нас единственный в мире человек, который всегда будет любить беззаветно, всегда поймет и пожалеет, всегда простит, как бы ни сложилась жизнь.

Мама – ее воспели поэты, ее образ увековечили художники и скульптуры. Благополучие и степень культурного развития общества определяется отношением к женщине, воспитывающей детей.

Мама необходима малышу, чтобы чувствовать себя защищенным в этом мире; мама необходима взрослым, потому что пока она есть, мы молоды. Мамина любовь нужна всем. И потому самая большая ценность – здоровье женщины-матери. 

День матери Украина отмечает в мае. В честь праздника мы приготовили подарок всем мамам – независимо, младенец ли у них на руках или их дети уже взрослые и солидные.

Дорогие женщины, с 1 по 18 мая любой вид скрининга доступен для вас по специальным условиям. Документ, подтверждающий наличие одного ребенка, дает право на прохождение обследования с 10% скидкой. Если у Вас двое детей, процент Вашей скидки возрастает в два раза, трое – в три и т.д. Таким образом, мамы, имеющие 10 и более детей, могут пройти скрининг абсолютно бесплатно. 

Хотим напомнить главное: скрининг – обследование людей, считающих себя здоровыми. Скрининг спасает жизнь, потому что обнаруженное на ранней стадии заболевание легче вылечить. Здоровые и счастливые мамы – это, прежде всего, здоровые и счастливые семьи. Знайте, что выявить болезнь на начальном этапе или подтвердить ее отсутствие может только опытный специалист, изучив результаты обследований.

Получить информацию о скрининговых программах и записаться на обследование можно, позвонив в Информационный центр ЛIСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, 38 (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости