Проект «Побеждая рак груди» – специальные условия для участниц клуба FitCurves.

«Побеждая рак груди» – совместный социальный проект клиники «ЛІСОД» и спортивного клуба FitCurves. Стартовал проект в октябре 2012 года. Объединила две организации забота о здоровье женщин. За прошедшие годы сотни женщин стали участницами проекта.

Они тренируются в сети фитнес-клубов FitCurves, регулярно проходят обследование в ЛIСОД. Они здоровы и счастливы в семьях.

Сегодня мы снова обращаемся к представительницам прекрасного пола: «Победить болезнь мы можем только вместе. В преддверии Всеукраинского дня борьбы с раком груди станьте участницей проекта».

Пройдите обследование (скрининг), даже если вас ничего не беспокоит. Напоминаем, что на ранних стадиях рак не проявляет симптомов. Убедитесь, что вы здоровы.

В течение октября в ЛICОД действуют специальные условия для членов клубов FitCurves: стоимость маммографии либо УЗИ (в зависимости от вашего возраста) – 355 грн. Ознакомиться с информацией можно здесь.

Чтобы стать членом сообщества FitCurves, обратитесь в ближайший фитнес-клуб этой сети. Проведенные в США исследования  доказали, что физические упражнения могут предотвратить рак молочных желез. Тренеры клуба FitCurves приглашают в спортзал. Девиз клуба не меняется много лет: «Здоровая женщина – здоровая семья – здоровая Украина!»

Получить консультацию и записаться на обследование можно,  позвонив  в Информационный центр ЛIСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, 38 (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости