Не пропустите бесплатную онлайн-консультацию ведущих специалистов LISOD

16 сентября LISOD снова выходит в прямой эфир. С 12:00 до 14:00 ведущий хирург LISOD, звезда мировой лапароскопии Сергей Байдо и известный клинический онколог Андрей Саулов в режиме онлайн ответят на любые ваши вопросы.

  • Что делать, чтобы не стать жертвой рака?
  • Что такое «операции без разрезов» и почему лапароскопия – лучшее решение для пожилых людей, пациентов с избыточным весом, диабетом, сердечно-сосудистыми и др. заболеваниями?
  • Какие НЕ онкологические заболевания оперируют лапароскопическим методом?
  • Оптимально ли назначенное вам лечение?
     

Заходите 16 сентября на сайт LISOD или на нашу страницу в Facebook и общайтесь со специалистами в режиме онлайн.

Прямой адрес трансляции: https://youtu.be/ssl8LGFko7s

С начала 2017 года мы проводим проект «LISOD онлайн» и консультируем пациентов в прямом эфире. Ведущие клинические онкологи, онкогинекологи, маммологи, хирурги и другие специалисты LISOD уже ответили более чем на 500 вопросов зрителей со всей Украины и других стран. Мы верим, что достоверная информация о раке и современных методах борьбы с болезнью помогает спасать жизни. Воспользуйтесь возможностью и вы!

Важно! Врачи LISOD готовы ответить на все вопросы и внести ясность в ваши дальнейшие действия. Однако дистанционно лечить невозможно. Рекомендовать тактику лечения, комментировать корректность назначенных процедур или препаратов доктор может только после осмотра и ознакомления со всеми медицинскими документами.

Чтобы записаться на прием в LISOD, обратитесь по бесплатному телефону 0-800-500-110. Консультанты вас подробно проинформируют и запишут на прием к специалисту.

Другие новости