Директор Итальянского госпиталя посетила ЛIСОД.

ЛICОД посетила директор Итальянского госпиталя Sr. Emanuel's Verdecchia. Итальянский госпиталь в Хайфе – это одно из старейших медучреждений Израиля, основанное в 1907 году итальянскими миссионерами.
ЛICОД посетила директор Итальянского госпиталя Sr. Emanuel's Verdecchia. Итальянский госпиталь в Хайфе – это одно из старейших медучреждений Израиля, основанное в 1907 году итальянскими миссионерами. С момента открытия и по сегодняшний день больница действует под протекторатом Ватикана. Работающие в клинике высочайшего класса медицинские сестры – монахини католического ордена.

Sr. Emanuel's Verdecchia прибыла в Украину вместе с научным руководителем ЛIСОД профессором Авраамом Кутеном. Директор Итальянского госпиталя осмотрела все отделения больницы и, поделившись впечатлениями, подчеркнула, что как медик получила удовольствие от визита. Sr. Emanuel's Verdecchia отметила мировой уровень клиники и сообщила, что хочет использовать идею организации нашей химической лаборатории для госпиталя, которым она руководит.

Другие новости