Акция в ЛIСОД – консультативный прием зарубежного специалиста со скидкой 30%.

Вы можете обратиться к врачу с любой, волнующей Вас проблемой. Консультативный прием ведут высоковалифицированные зарубежные специалисты с опытом работы в ведущих онкологических клиниках мира. Они трудятся в больнице уже более четырех лет – со дня открытия. Многим пациентам наши профессионалы спасли жизнь и вернули здоровье.  Клинические онкологи ЛIСОД – это медицинские специалисты, имеющие высокую квалификацию в различных видах лечения рака: радиотерапия, химиотерапия, гормональная терапия. 
 
Вы можете пройти профилактический осмотр и убедиться, что здоровы. Если же Вам уже был поставлен диагноз в другом медицинском учреждении, то крайне важно получить независимое «второе» мнение. Проверка диагноза именно в ЛIСОД имеет огромное значение, потому что Вы попадаете на консультацию к специалистам, применяющим для диагностики и лечения международные стандарты, действующим согласно принципам доказательной медицины. В практике наших врачей были случаи, когда диагноз человека, обратившегося за подтверждением, частично или полностью менялся – в частности, не подтверждалась онкологическая патология. Получение «второго» мнения не только избавит Вас от чувства тревоги и неопределенности, но и позволит, при необходимости, вовремя начать эффективное лечение, не теряя драгоценного времени, у которого порой цена – жизнь. Вас проконсультируют по всем видам рака.
 
Если же кто-то из Ваших близких болен и не в состоянии самостоятельно добраться в клинику, Вы можете, взяв все его документы (выписки, справки, эпикриз и т.д.), поговорить с нашим  специалистом и по документам получить исчерпывающую консультацию.  
 
Помните, что в онкологии главное – начать вовремя лечение. Чем раньше обнаружено заболевание, тем больше шансов на эффективное лечение и полное выздоровление. Если есть хоть малейшая проблема, которая Вас беспокоит, обращайтесь к нашим врачам, чтобы решить ее как можно быстрее.
 
Запись по телефонам: 0-800-500-110    – бесплатная горячая линия со всех стационарных 
                                                                     телефонов Украины;
                                           (044) 520 -94-00 – для Киева. 
 
Вы также можете заполнить и отправить регистрационную форму на сайте в разделе «Записаться на прием». Администратор свяжется с Вами в течение 24 часов.
 

Другие новости