Новое в ЛIСОД – консультация онкологов по Skype.

Применение высоких технологий в большинстве сфер нашей жизни становится привычным. Огромно их влияние в медицине. И сегодня клиника ЛIСОД предлагает всем, кому необходима наша помощь, воспользоваться программой Skype

Знайте – даже если Вам уже установлен диагноз и назначено лечение, необходимо получить второе мнение опытного профессионала, и неважно, касается это Вас или Ваших близких. Помните, что в современном мире грамотное обращение с информацией может спасти жизнь.

Как пройти консультацию по Skype?

  • Позвоните в Информационный центр ЛIСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, +38 (044) 520-94-00 – ежедневно с 08:00 до 20:00. Вы запишитесь на удобное для Вас время и обсудите все моменты, связанные с консультацией. 
  • За сутки до консультации отправьте все имеющиеся у Вас документы на электронный адрес, чтобы врач изучил их. Обязательно укажите свой адрес в Skype.
  • В стоимость (1250 грн) входит не только первичная консультация, но и вторичная, если Вы принимаете решение пройти в ЛIСОД диагностику или лечение.

Другие новости