Вниманию специалистов! Впервые! Мастер-класс «Лапароскопическая анатомия малого таза глазами онкогинеколога»

18 мая 2012 г. в ЛIСОД состоится мастер-класс «Лапароскопическая анатомия малого таза глазами онкогинеколога».

Операция в прямом эфире будет транслироваться в конференц-зале клиники, и наши гости смогут не только наблюдать за процессом, но и принять участие в обсуждении происходящего, задать вопросы модератору и хирургу.

Преимущества лапароскопических вмешательств перед «открытыми» бесспорны. Пациенты избавлены от боли и длительного периода восстановления. Только за 2011 год  хирург Сергей Байдо провел более 100 таких операций, и не было ни одного случая фатальных послеоперационных осложнений. Предстоящее мероприятие продолжает серию мастер-классов по современной хирургии, которые для нашей больницы уже стали традиционными.

По окончании операции будет проведено обсуждение, Сергей Байдо ответит на вопросы участников мероприятия. Завершится мастер класс докладом руководителя отдела клинической онкологии ЛIСОД  доктора Цви Бернштейна (Израиль) «Рак эндометрия – современные тенденции лечения».

На мероприятие  приглашаем всех специалистов, которых интересует тема мастер-класса, и просим подтвердить свое участие до 15. 05. 2012.

Для регистрации необходимо обратиться по телефонам:
Телефон: 38 (050) 351 38 01, e-mail: [email protected]
Контактное лицо – Наталья Карпова.

Другие новости