Специальные условия и подарки для женщин! Работаем без перерыва с 8 по 10 марта – для всех!

Вместе с весной в каждый дом придет праздник 8 марта – день счастливых женщин и внимательных мужчин.
Мы рады сообщить Вам, что 8 марта клиника «ЛIСОД» для всех пациентов работает в обычном режиме. Вы можете пройти обследование, продолжить лечебные процедуры, записаться на консультацию к израильскому специалисту. А для дорогих женщин мы предоставляем специальные условия – 20% скидки на все виды скрининга.

Но это не все.  Каждую женщину, которая в эти дни пройдет скрининг, ждет подарок от специалиста по аюрведическим массажам Пауля Джозефа – бесплатный 10-минутный расслабляющий массаж головы, консультация и рекомендации Пауля по поддержанию здорового состояния организма.

В таком же режиме мы работаем все выходные дни – с 8 по 10 марта. Все это время для женщин действуют специальные условия, а в подарок – удовольствие от массажа.

Милые дамы, напоминаем, что скрининг – это обследование людей, которые считают себя здоровыми. Подтвердить, что Вы не больны или обнаружить недуг в начальной стадии, когда он легко излечим, может только опытный врач-онколог. Сделайте себе подарок к празднику: убедитесь, что Вы здоровы, защитите себя и свою семью от внезапного «вдруг». 

Получить консультацию, записаться на обследование и лечение  можно, позвонив  в Информационный центр ЛIСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, 38 (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости