Акция «Ради сохранения здоровья»

Врачи «Лікарні Сучасної Онкологічної Допомоги» рады сообщить, что теперь и у Вас появилась уникальная возможность уже сейчас позаботиться о своем здоровье и пройти необходимые диагностические процедуры по специальным ценам в единственной в Украине больнице, которая обеспечивает мировой уровень оказания онкологической помощи.

В ЛІСОД применяется весь спектр новейших, западных медицинских стандартов и технологий, достижения ядерной медицины и молекулярной биологии. Благодаря современным возможностям ЛІСОД, предраковые изменения и состояния могут быть выявлены на самых ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно.

К сожалению, по статистике в Украине каждая 7 женщина сталкивается с проблемой рака молочной железы. В год диагностируется более 16 000 новых случаев РМЖ, а погибают от этого заболевания более 7 500 украинок. Менее 40% случаев заболевания выявляют с помощью профилактических осмотров, что говорит о низкой культуре знаний о возможностях раннего выявления и успешного лечения рака современной медициной.

Все диагностические процедуры в ЛІСОД выполняются ведущими специалистами, в комфортных условиях и абсолютно безболезненно. Например, в отделении заболеваний молочной железы полученные результаты исследований консультирует доктор Фани Спербер, известный западный врач-диагност заболеваний молочной железы.

Программы составлены согласно рекомендациям Американского и Европейских онкологических обществ, с которыми можно ознакомиться здесь.

Акция направлена на обследование всех желающих. Запись проводится по телефонам Службы информации ЛІСОД: 0-800-500-11-0 (бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине), (044) 520-94-00, ежедневно - с 09:00 до 20:00.

Другие новости