Праздник в ЛIСОД – женщины встречают весну!

8 марта – праздник весны, тепла, цветов, радостных женских улыбок. Женщинам в ЛICОД уделяют особое внимание.

В предпраздничный день пациенткам клиники и участницам клуба «Амазонки»  сделали необычный подарок. В больницу прибыла известная группа – театр мюзикла Comme il faut.

Перед началом концерта  для женщин провели экскурсию по клинике: гости увидели  отделения, оборудование, кабинеты; им рассказали об истории медицинского центра, об организации лечения. В отделении реанимации специалист традиционной медицины Пауль Йозеф показал пациенткам приемы самомассажа при лимфостазе. Впереди был еще один сюрприз – встреча с любимым доктором Андреем Жигулиным. Во время чаепития руководитель Центра современной маммологии ответил на все вопросы, дал женщинам необходимые рекомендации.

Завершился день праздничным концертом. Музыканты группы  Comme il faut радовали слушательниц невероятным шоу – песни, акробатические номера, короткие юмористические спектакли. Концерт закончился поздно вечером. «Я в восторге, – признается одна из участниц клуба “Амазонки”, – такого праздника у меня никогда не было. Меня переполняют радость и благодарность. Сегодня я получила не просто заряд бодрости и надежду на лучшее, а настоящую уверенность в завтрашнем дне. Спасибо ЛIСОД!»

Праздник в ЛIСОД – женщины встречают весну!,фотогалерея (11 фото)

Другие новости