Для удобства женщин – онкогинеколог Алла Винницкая ведет прием в субботу.

Февраль – месяц особый, когда человечество отмечает Всемирный день борьбы против рака. И потому в феврале в ЛIСОД действуют специальные условия для всех, кто обратится к клиническому онкологу или онкогинекологу больницы.
Кроме того, мы рады сообщить, что главный врач клиники для удобства наших пациенток весь февраль ведет субботний прием. Сегодня у каждой женщины есть исключительная возможность получить консультацию опытного онкогинеколога, доктора медицинских наук Аллы Винницкой в выходной день.
  • Вы можете обратиться с любой гинекологической проблемой и, в случае необходимости, пройти осмотр, качественную диагностику и получить помощь на самом высоком уровне.
  • Вы также можете обратиться к онкогинекологу, если Вас ничего не беспокоит, но пришло время пройти очередное обследование.
  • Мы рекомендуем прийти на консультацию к главному врачу ЛIСОД Алле Винницкой, даже если Вы недавно были у гинеколога. Специалисты клиники настаивают на важности получения второго мнения.
Главное, необходимо помнить, что онкологические заболевания в начальной стадии проходят бессимптомно, и только профессионал высокого класса может подтвердить женщине, что у нее нет гинекологического рака. Обследуйтесь и будьте здоровы.

Получить информацию и записаться на прием, можно, позвонив в Информационный центр ЛIСОД: 0-800-500-110 – бесплатная линия для звонящих со стационарных телефонов по Украине, 38 (044) 520-94-00 – ежедневно с 09:00 до 20:00.

Другие новости